среда, 29 марта 2017 г.

Бесплатный ключ к игре Супер Корова

Получи ключ активации при помощи генератора алавар, который взломает игру и даст бесплатный код для игры Супер Корова от Алавар - скачай ключ, прочти и играй без ограничений по времен
Человечество – это универсальные существа, которые имеют различные аспекты своего предназначения. Среди людей много гениев, преступников и героев. Да, герои являются единственными спасителями людей от зла. Но как дела обстоят с животными? Они же тоже нуждаются в таких героях! А у них и так все хорошо, Супер Корова всегда готов придти на помощь и спасти животных, которые попали в беду.

На этот раз Супер Корове придется столкнуться с очень опасным злодеем, которого зовут Дуриарти. Он является абсолютным гением в области генной инженерии и способен создавать различных монстров и мутантов. Но чтобы продолжать свои эксперименты ему нужно очень много живого материала, поэтому он начинает похищать животных и ставить на них эксперименты. Супер Корова – это единственная надежда на спасение беззащитных животных. Ей придется пройти огромный ряд испытаний, сразиться с созданиями этого гения и, конечно же, уничтожить злобного Дуриарти.

Вы же в свою очередь будете самым надежным и отважным помощником этого героя, именно от вас зависит жизнь Супер Коровы и ее дальнейшие действия. Готовы ли вы взять на себя такую ответственность? Или же предпочтете, чтобы животные остались у Дуриарти? Решать только вам!

                     как активировать игру

  1. Скачайте программу Генератор ключей по ссылке "Получить ключ" внизу
  2. Введите пароль к игре
  3. Выберите игру Супер Корова и код активации.
  4. Воспользуйтесь полученным ключом.
  5. Начните играть бесплатно!

                                             ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ


Комментариев нет:

Отправить комментарий